опрос

Как вы оцениваете работу учреждений культуры в условиях пандемии?
 

фотогалерея

поиск по сайту

праздники

Праздники России

погода

файлы

Яндекс.Метрика
ИТОГИ районного конкурса детского творчества «Звездный дождь» 2019 год
события - фестивали/конкурсы

ИТОГИ

районного конкурса детского творчества «Звездный дождь»

2019 год



Номинация «Вокальное творчество»  солисты

возрастная категория  до 7 лет

Лауреат I степени

Ластовкина Полина, МАДОУ Детский сад «Радуга»

Лауреат II степени

Горшунов Александр, Борнуковский СДК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»

Лауреат II степени

Пергаева Кристина, Тарталейский СК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»


Номинация «Вокальное творчество» дуэты, ансамбли

возрастная категория до 7 лет

Лауреат I степени

Дуэт: Пакратова София, Романов Степан, МБДОУ Детский сад «Березка»

Лауреат I степени

Дуэт: Герасимова Анастасия, Лачинова Ирина, МБДОУ Детский сад «Теремок»

Лауреат II степени

Трио «Улыбка», МАДОУ детский сад «Радуга»


Номинация «Инструментальное творчество»

возрастная категория до 7 лет

Лауреат I степени

Шумовой оркестр «Веселое созвучие», МБДОУ Детский сад «Колосок»

Лауреат II степени

Оркестр «Юные виртуозы», МАДОУ Детский сад «Радуга»


Номинация «Художественное  чтение»

возрастная категория до 7 лет

Лауреат I степени

Жукова Карина, МАДОУ Детский сад «Колосок»

Лауреат II степени

Хорева Ульяна, МАДОУ Детский сад «Теремок»


Номинация «Танцевальное творчество»

возрастная категория до 7 лет

Гран-При

Танцевальный коллектив «Гномики», МБДОУ Детский сад «Теремок»

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив МБДОУ Детский сад «Теремок»

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив МБДОУ Детский сад «Березка»

Лауреат III степени

Танцевальная группа «Сюрприз», МАДОУ Детский сад «Радуга»

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив «Счастливое детство», МБДОУ Детский сад «Колосок»


Номинация «Художественное творчество»

Возрастная категория до 7 лет

Лауреат I степени

Пахомова Валерия, Кетросский СК, МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»

Лауреат II степени

Козлов Артем, МБУК «Бутурлинская межпоселенческая централизованная библиотечная система»

Лауреат III степени

Скворцов Кирилл, Уваровский СДК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»


Номинация «Художественное  творчество»

возрастная категория с 7 до 10 лет

Лауреат I степени

Ситнова Кристина, МБУ ДО ДЮЦ «Бутурлинец»

Лауреат II степени

Сушилкина Надежда, МБУ ДО ДЮЦ «Бутурлинец»

Лауреат III степени

Клубное любительское объединение «Маленькие волшебники», Большебакалдский СДК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»


Номинация «Вокальное творчество»  дуэты, ансамбли

возрастная категория с 7 до 10 лет

Лауреат I степени

Дуэт: Овчинниковы Софья и Мария, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат II степени

Дуэт: Фадеевы Софья и Екатерина, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат III степени

Хор «Хоровичок», МАОУ Бутурлинская средняя общеобразовательная школа имени В.И. Казакова


Номинация «Художественное  чтение»

возрастная категория с 7 до 10 лет

Лауреат I степени

Кошелева Елизавета, Валгусский социо-культурный центр, филиал МБУК «Районный Дворец культуры»

Лауреат II степени

Мысягина Алёна, Пергалейский СДК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»

Лауреат III степени

Ситнова Кристина, отдел по работе с детьми МБУК «Бутурлинская межпоселенческая централизоанная библиотечная система»


Номинация «Танцевальное творчество»

возрастная категория с 7 до 10 лет

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив «Акварель», МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив «Мозаика», Крутецкий СК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»


Номинация «Вокальное творчество»  солисты

возрастная категория с 7 до 10 лет

Лауреат I степени

Гусева Елизавета, МБУ ДО «Детская школа искусств»

Лауреат I степени

Волкова Елизавета, Каменищенский СДК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»


Номинация «Художественное  творчество»

возрастная категория с 11 до 14 лет

Лауреат I степени

Коннова Дарья, Ягубовский СК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»

Лауреат II степени

Творческая студия «Радуница», Пергалейский СДК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»

Лауреат II степени

Лобашова Малена, Каменищенский филиал МБУК «Бутурлинская межпоселенческая централизоанная библиотечная система»

Лауреат III степени

Любительское объединение «Солнышко», Пергалейский СДК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»

Лауреат III степени

Творческая студия «Творцы прекрасного», Инкинский СДК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»


Номинация «Вокальное творчество»  солисты

возрастная категория с 11 до 14 лет

Лауреат I степени

Ширшова Анастасия, МБУК «Районный Дворец культуры»

Лауреат II степени

Шарынина Ольга, Ягубовский СК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»

Лауреат III степени

Лобашова Малена, Каменищенский СДК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»


Номинация «Вокальное творчество»   дуэты, ансамбли

возрастная категория с 11 до 14 лет

Лауреат I степени

Вокально-эстрадный ансамбль «Мечта», МБУК «Районный Дворец культуры»

Лауреат II степени

Вокально-эстрадный ансамбль «Сюрприз», МБУК «Районный Дворец культуры»

Лауреат III степени

Вокальная группа «Радуга», Каменищенский СДК, отдел МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»



Номинация «Танцевальное  творчество»

возрастная категория с 11 до 14 лет

Гран-при

Танцевальный коллектив «Улыбка», МБУК «Районный Дворец культуры»

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив «Радуга», МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив «Ассорти», МБУК «Центр досуга, ремесел и туризма»

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив «Сюрприз», Смагинский СДК, филиал МБУК «Районный Дворец культуры»


Номинация «Инструментальное творчество»

возрастная категория до 7 лет

Лауреат II степени

Шепелев Ярослав, МБУ ДО «Детская школа искусств»

 
Официальный сайт Бутурлинского района Нижегородской области