опрос

Оцените доступность учреждений культуры для посетителей с ограниченными возможностями здоровья, включая наличие пандусов
 

фотогалерея

поиск по сайту

праздники

Праздники России

погода

файлы

Яндекс.Метрика
Итоги конкурсного прослушивания коллективов и солистов Всероссийского конкурса исполнителей народной песни «Вишневая метель» памяти Л.Г.Зыкиной
события - конкурс "Вишневая метель"

Итоги конкурсного прослушивания коллективов и солистов Всероссийского конкурса исполнителей народной песни

«Вишневая метель» памяти Л.Г.Зыкиной

18 мая 2019 года

 

 

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

1-я возрастная категория


Лауреат I степени

Анциферова Дарья Дмитриевна, Кировская область, Слободской район, с.Бобино

Лауреат II степени

Мурайкина Екатерина Андреевна, Республика Мордовия, г.Чебоксары

Лауреат III степени

Душина Дарья Александровна, г.Воронеж

Лауреат III степени

Кашина Елизавета Александровна, Нижегородская область, р.п.Бутурлино

Дипломант

Воробьева Татьяна Олеговна, Кировская область, Слободской район, д.Стулово

Дипломант

Суворова Дарья Алексеевна, Ивановская область, Пучежский район, с.Илья-Высоково

Дипломант

Вакуленко Екатерина Вячеславовна, Нижегородская область, р.п.Воскресенское

Дипломант

Алексеева Роза Константиновна, Республика Мордовия, г.Чебоксары

 

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

1-я возрастная категория


Лауреат I степени

Хоровая группа народного  ансамбля песни и танца «Русская мозаика», г.Тамбов

Лауреат II степени

Вокальная группа «Микс», Нижегородская область, г.Лукоянов

 

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

2-я возрастная категория


Гран-при

Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль песни и танца «Россия» имени В.М. Колбасы, г. Мурманск

Лауреат I степени

Народный ансамбль русской песни «Россиянка» им.М. и А. Уваровых,

г. Липецк

Лауреат II степени

Народный самодеятельный коллектив Ансамбль народной песни «Любава», г. Мурманск

Лауреат III степени

Народный хор Гагинского РДК,  Нижегородская область, с. Гагино

Дипломант

Ансамбль народной песни «Русская душа», Республика Мордовия, г. Краснослободск

Дипломант

Вокальный дуэт «Элегия»,  Нижегородская область, р.п. Пильна

Дипломант

Вокальный ансамбль «РОССЫ», Нижегородская область, г.Лысково

 

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

2-я возрастная категория


Лауреат I степени

Смирнова Мария Андреевна, Нижегородская область, с.Сеченово

Лауреат II степени

Шихова Лариса Германовна, Кировская область, Слободской район, д.Стулово

Лауреат II степени

Штырлина Юлия Олеговна, Нижегородская область, г.Лысково

Лауреат III степени

Сорокин Юрий Юрьевич, Нижегородская область, р.п.Бутурлино

Дипломант

Вершинина Ирина Николаевна, Республика Мордовия, г.Краснослободск

Дипломант

Бирюкова Анна Васильевна, Нижегородская область, Кстовский район, с.Шелокша

Дипломант

Савельева Алена Владимировна, Чувашская Республика, г.Чебоксары



НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

3-я возрастная категория


Лауреат III степени

Дмитриева Ольга Григорьевна,  Кировская область, Слободской район, д.Стулово



НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

3-я возрастная категория


Лауреат I степени

Народный коллектив хор русской песни отдела культуры ФГУП «РФЯЦ - ВНИИЭФ», Нижегородская область, г. Саров

Лауреат II степени

Народный коллектив вокальный ансамбль «Радость», Нижегородская область, г. Кстово

Лауреат II степени

Народный вокальный ансамбль «Раздолье», Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, р. п. Дальнее Константиново

Лауреат III степени

Народный хор Сатисского Дома культуры, Нижегородская область, г.о.г. Первомайск

Дипломант

Ансамбль «Грустиночка», Нижегородская область, Павловский район, с. Вареж

Дипломант

Ансамбль «Семьяночка», Нижегородская область, Воротынский район, с. Семьяны

Дипломант

Народный песенно-танцевальный коллектив «Слобожаночка», Кировская область, Слободской район, д. Стулово

 
Официальный сайт Бутурлинского района Нижегородской области