опрос

Оцените доступность учреждений культуры для посетителей с ограниченными возможностями здоровья, включая наличие пандусов
 

фотогалерея

поиск по сайту

праздники

Праздники России

погода

файлы

Яндекс.Метрика
Порядок конкурсного прослушивания коллективов и солистов Всероссийского конкурса исполнителей народной песни «Вишневая метель» памяти Л.Г.Зыкиной 18 мая 2019 года
события - конкурс "Вишневая метель"

Порядок конкурсного прослушивания коллективов и солистов Всероссийского конкурса исполнителей народной песни

«Вишневая метель» памяти Л.Г.Зыкиной

18 мая 2019 года

 

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

1-я возрастная категория

1. Шишкина Варвара Игоревна, г.Воронеж

2. Харабурдина Алла Борисовна, г.Москва

3. Душина Дарья Александровна, г.Воронеж

4. Анциферова Дарья Дмитриевна, Кировская область, Слободской район, с.Бобино

5. Кашина Елизавета Александровна, Нижегородская область, р.п.Бутурлино

6. Неклюдова Ксения Алексеевна, Нижегородская область, с.Починки

7. Воробьева Татьяна Олеговна, Кировская область, Слободской район, д.Стулово

8. Суворова Дарья Алексеевна, Ивановская область, Пучежский район, с.Илья-Высоково

9. Темасова Наталья Валерьевна, Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с.Большое Игнатово

10. Вакуленко Екатерина Вячеславовна, Нижегородская область, р.п.Воскресенское

11. Мурайкина Екатерина Андреевна, Чувашская Республика, г.Чебоксары

12. Алексеева Роза Константиновна, Чувашская Республика, г.Чебоксары

 

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

1-я возрастная категория


13. Хоровая группа народного  ансамбля песни и танца «Русская мозаика», г.Тамбов

14. Вокальная группа «Микс», Нижегородская область, г.Лукоянов


НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

2-я возрастная категория


15. Вокальный ансамбль «Живана», Нижегородская область, г.Лысково

16. Ансамбль народной песни «Русская душа», Республика Мордовия, г. Краснослободск

17. Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль песни и танца «Россия» имени В.М. Колбасы, г. Мурманск

18. Народный любительский художественный коллектив Рязанской области Хор Студёнковского СДК, Рязанская область, р.п.  Александро-Невский

19. Народный ансамбль русской песни «Россиянка» им.М. и А. Уваровых, г. Липецк

20. Народный хор Гагинского РДК,  Нижегородская область, с. Гагино

21. Народный вокальный ансамбль «Дубравушка»,  Нижегородская область, с. Сеченово

22. Народный вокальный ансамбль «Наследие», Нижегородская область, с. Большое Болдино

23. Вокальный ансамбль «Романтика», Нижегородская область, Кстовский район, с. Шелокша

24. Квинтет вокально-хорового ансамбля «Знамение»,  Нижегородская область, г. Арзамас

25. Вокальный дуэт «Элегия»,  Нижегородская область, р.п. Пильна

26. Ансамбль песни «Раздолье»,  Нижегородская область, с. Спасское

27. Вокально-хоровой ансамбль «Знамение»,  Нижегородская область, г. Арзамас

28. Вокальный ансамбль «Радовесть», Нижегородская область, р.п. Пильна

29. Народный вокальный коллектив «Задоринка», Нижегородская область, Перевозский район, с. Ичалки

30. Ансамбль «Поверье», Нижегородская область, г. Кулебаки

31. Вокальный ансамбль «РОССЫ», Нижегородская область, г.Лысково

32. Народный самодеятельный коллектив Ансамбль народной песни «Любава», г. Мурманск


НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

2-я возрастная категория


33. Россихина Людмила Евгеньевна, Липецкая область, г.Задонск

34. Шихова Лариса Германовна, Кировская область, Слободской район, д.Стулово

35. Вершинина Ирина Николаевна, Республика Мордовия, г.Краснослободск

36. Штырлина Юлия Олеговна, Нижегородская область, г.Лысково

37. Шестова Елена Александровна, Нижегородская область, Большемурашкинский район, с.Холязино

38. Бирюкова Анна Васильевна, Нижегородская область, Кстовский район, с.Шелокша

39. Назарова Надежда Александровна, Нижегородская область, Арзамасский район, с.Хватовка

40. Сорокин Юрий Юрьевич, Нижегородская область, р.п.Бутурлино

41. Филенкова Екатерина Федоровна, Нижегородская область, р.п.Воротынец

42. Смирнова Мария Андреевна, Нижегородская область, с.Сеченово

43. Савельева Алена Владимировна, Чувашская Республика, г.Чебоксары



НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

3-я возрастная категория


44. Максимова Ольга Михайловна, Нижегородская область, г.Кстово

45. Галанова Вера Ивановна, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п.Суроватиха

46. Дмитриева Ольга Григорьевна,  Кировская область, Слободской район, д.Стулово


НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

3-я возрастная категория


47. Народный коллектив вокальный ансамбль «Радость», Нижегородская область, г. Кстово

48. «Хор русской песни», Нижегородская область, г. Лысково

49. Народный (Образцовый) самодеятельный хоровой коллектив ансамбль «Арзамасские узоры», Нижегородская область, г. Арзамас

50. Ансамбль «Грустинушка», Нижегородская область, Павловский район, с. Вареж

51. Народный образцовый самодеятельный ансамбль «Любава», Нижегородская область, Воротынский район, р. п. Воротынец

52. Вокальный ансамбль «Суровчане», Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п/ст. Суроватиха

53. Ансамбль «Семьяночка», Нижегородская область, Воротынский район, с. Семьяны

54. Народный вокальный ансамбль «Рябинушка», Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п/ст. Суроватиха

55. Народный самодеятельный ансамбль лирической песни «Берегиня», Нижегородская область, г.о.г. Выкса

56. Народный вокальный ансамбль «Раздолье», Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, р. п. Дальнее Константиново

57. Ансамбль хоровой духовной музыки «Отрада», Нижегородская область, г.Лукоянов

58. Народный ансамбль «Россиянка», Нижегородская область, г.о.г. Кулебаки, с. Мурзицы

59. Народный коллектив хор русской песни отдела культуры ФГУП «РФЯЦ - ВНИИЭФ», Нижегородская область, г. Саров

60. Народный хор Сатисского Дома культуры, Нижегородская область, г.о.г. Первомайск

61. Образцовый вокальный ансамбль «Калинове гроно», Нижегородская область, г. Нижний Новгород

62. «Народный» женский ансамбль «Ностальгия», «Народный» мужской вокальный ансамбль «Тембр», Нижегородская область, р. п. Вача

63. Ансамбль «Рябинушка», Нижегородская область, Лысковский район, п. Нива

64. Народный вокальный ансамбль «Цивиляночка», Чувашская Республика, Цивильский район, г. Цивильск

65. Семейный дуэт «Душа», Липецкая область, с. Тербуны

66. Народный любительский художественный коллектив Рязанской области  хор «Долинушка», Рязанская область, Рязанский район, с. Заборье

67. Народный песенно-танцевальный коллектив «Слобожаночка», Кировская область, Слободской район, д. Стулово

 
Официальный сайт Бутурлинского района Нижегородской области