опрос

Оцените внешнее благоустройство учреждений культуры района (чистота и освещенность территории)
 

фотогалерея

поиск по сайту

праздники

Праздники России

погода

файлы

Яндекс.Метрика
Итоги конкурсного прослушивания коллективов и солистов Всероссийского конкурса исполнителей народной песни «Вишневая метель» памяти Л.Г.Зыкиной 23 июня 2018 года
события - конкурс "Вишневая метель"

Итоги конкурсного прослушивания коллективов и солистов Всероссийского конкурса исполнителей народной песни «Вишневая метель» памяти Л.Г.Зыкиной

23 июня 2018 года


НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

2-я возрастная категория


Дипломант конкурса Дуэт «Жемчужина» Золотова Инна, Морева Александра Тамбовская область, Мичуринский район, руководитель Морева Александра Михайловна

Дипломант конкурса Вокальный ансамбль «Забава» Нижегородская область, р.п.Бутурлино, руководитель Чкалов Павел Валерьевич

Дипломант конкурса Народный ансамбль русской песни «Тарантасик» Оренбургская область, Сакмарский район, с.Сакмара, руководитель Вороньжева Анастасия Сергеевна

Диплом Лауреата III степени Народный художественный любительский коллектив Рязанской области «Песня русская» Рязанская область, Ермишинский район, р.п.Ермишь, руководитель Мирошкина Ольга Сергеевна

Диплом Лауреата III степени Трио «Поверье» Нижегородская область, г.о.г.Кулебаки, руководитель Сергеева Ольга Владимировна

Диплом Лауреата II степени Народный ансамбль «Околица» Нижегородская область, Богородский район, с.Каменки, руководитель Кожевникова Елена Алексеевна, концертмейстер Пушкарев Алексей Олегович

Диплом Лауреата I степени Вокальный ансамбль «Кумовья» Нижегородская область, с.Починки, руководитель Колмогоров Владимир Валентинович

Диплом Лауреата I степени Народный коллектив, вокальный ансамбль «Славяночка» Свердловская область, Ирбитский район, п.г.т. Пионерский, руководитель Акакиева Наталья Николаевна


НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

3-я возрастная категория


Участник Народный ансамбль русской песни «Рябинушка» Нижегородская область, с.Вад, руководитель Чернышева Оксана Викторовна

Участник Вокальная группа народного ансамбля песни и танца «Россияночка» Нижегородского СДК МБУК «РКДО» Д-Константиновского района Нижегородская область, р.п.Дальнее Константиново, руководитель Рыжов Николай Евгеньевич

Участник «Народный» ансамбль «Россиянка» Нижегородская область, г.о.г.Кулебаки, с.Мурзицы, руководитель Левкина Елена Александровна

Участник Народный коллектив «Родные напевы» Нижегородская область, г.о.г.Выкса, п.Дружба, руководитель Матренин Евгений Владимирович

Дипломант конкурса Народный хор «Радуница» Нижегородская область, с.Починки, руководитель Прохожева Мария Михайловна

Дипломант конкурса Народный вокальный ансамбль «Кружевница» Нижегородская область, Арзамасский район, д.Бебяево, руководитель Манушина Елена Александровна

Дипломант конкурса  Народный вокальный ансамбль «Рябинушка» Нижегородская область, р.п.Дальнее Константиново, руководитель Циркова Нина Александровна

Дипломант конкурса «Народный» женский вокальный ансамбль «Ностальгия» Нижегородская область, р.п.Вача, руководитель Семикова Любовь Алексеевна

Дипломант конкурса  Народный коллектив ансамбль русской песни «Калинушка» Свердловская область, г.Верхотурье, руководитель Колпакова Алена Валерьевна

Диплом Лауреата III степени Народный ансамбль русской песни «Горница» Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, руководитель Корыстина Валентина Петровна

Диплом Лауреата II степени Народный вокальный ансамбль «Гармошечка» Нижегородская область, р.п.Дальнее Константиново, руководитель Фагин Николай Павлович

Диплом Лауреата I степени Народный коллектив, хор русской песни «Красногорочка» Нижегородская область, Володарский район, р.п.Фролищи, руководитель Кожевникова Елена Алексеевна

 

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

1-я возрастная категория


Участник Егорова Анна Сергеевна Свердловская область, Ирбитский район, д. Бердюгина, руководитель Шипкова Галина Степановна

Дипломант конкурса Моисеева Кристина Алексеевна Нижегородская область, с. Гагино, руководитель Иванов Игорь Владимирович

Дипломант конкурса Мягков Илья Александрович Нижегородская область, р.п. Варнавино,  руководитель Соловьева Ирина Владимировна

Диплом Лауреата III степени Бизяева Анна Олеговна г. Пенза, руководитель Артамонова Людмила Александровна

Диплом Лауреата II степени Кузина Елена Нижегородская область, Арзамасский район, р.п. Выездное, руководитель Малыгина Валентина Сергеевна

 

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

2-я возрастная категория

Участник Кожухарь Юлия Александровна Нижегородская область, г. Лысково

Дипломант конкурса Шестова Елена Александровна Нижегородская область, Большемурашкинский район, с. Холязино, руководитель Шестов Олег Александрович

Диплом Лауреата III степени Петрухина Татьяна Анатольевна Нижегородская область, р.п.Бутурлино, руководитель Чкалов Павел Валерьевич

Диплом Лауреата II степени Митрофанов Владимир Юрьевич Нижегородская область, г. Дзержинск

Диплом Лауреата I степени Наливайко Анжелика Юрьевна Нижегородская область, г.о.г. Выкса, сельский поселок Дружба, руководитель Матренин Евгений Владимирович

 

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

3-я возрастная категория

Дипломант конкурса Серебряков Владимир Михайлович Нижегородская область, р.п. Варнавино, руководитель Малышев Александр Геннадьевич

Дипломант конкурса Кузьмичева Валентина Николаевна Нижегородская область, г.о.г.Чкаловск

Диплом Лауреата II степени Лемаева Татьяна Петровна Нижегородская область,с. Большое Болдино, руководитель Мазанов Евгений Евгеньевич

 
Официальный сайт Бутурлинского района Нижегородской области