опрос

Как Вы считаете, достаточно ли учреждения культуры проводят мероприятий для молодежи?
 

фотогалерея

поиск по сайту

праздники

Праздники России

погода

файлы

Яндекс.Метрика
Порядок конкурсного прослушивания коллективов и солистов Всероссийского конкурса исполнителей народной песни «Вишневая метель» памяти Л.Г.Зыкиной 23 июня 2018 года
события - конкурс "Вишневая метель"

Порядок конкурсного прослушивания коллективов и солистов Всероссийского конкурса исполнителей народной песни «Вишневая метель» памяти Л.Г.Зыкиной

23 июня 2018 года

 

 

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

2-я возрастная категория

1. Вокальный ансамбль «Кумовья» Нижегородская область, с.Починки

2.Народный ансамбль «Околица» Нижегородская область, Богородский район, с.Каменки

3. Народный художественный любительский коллектив Рязанской области «Песня русская» Рязанская область, Ермишинский район, р.п.Ермишь

4. Дуэт «Жемчужина» Золотова Инна, Морева Александра Тамбовская область, Мичуринский район

5. Трио «Поверье» Нижегородская область, г.о.г.Кулебаки

6. Вокальный ансамбль «Забава» Нижегородская область, р.п.Бутурлино

7. Народный коллектив, вокальный ансамбль «Славяночка» Свердловская область, Ирбитский район, п.г.т. Пионерский

8. Народный ансамбль русской песни «Тарантасик» Оренбургская область, Сакмарский район, с.Сакмара

 

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

3-я возрастная категория

9. Народный коллектив , хор русской песни «Красногорочка» Нижегородская область, Володарский район, р.п.Фролищи

10. Народный хор «Радуница» Нижегородская область, с.Починки

11. Народный вокальный ансамбль «Кружевница» Нижегородская область, Арзамасский район, д.Бебяево

12. Народный ансамбль русской песни «Рябинушка» Нижегородская область, с.Вад

13. Народный вокальный ансамбль «Гармошечка» Нижегородская область, р.п.Дальнее Константиново

14. Народный вокальный ансамбль «Рябинушка» Нижегородская область, р.п.Дальнее Константиново

15. Вокальная группа народного ансамбля песни и танца «Россияночка» Нижегородского СДК МБУК «РКДО» Д-Константиновского района Нижегородская область, р.п.Дальнее Константиново

16.  «Народный» женский вокальный ансамбль «Ностальгия» Нижегородская область, р.п.Вача

17. «Народный» ансамбль «Россиянка» Нижегородская область, г.о.г.Кулебаки, с.Мурзицы

18. Народный коллектив «Родные напевы» Нижегородская область, г.о.г.Выкса, п.Дружба

19. Народный ансамбль русской песни «Горница» Чувашская Республика, г.Новочебоксарск

20. Народный коллектив ансамбль русской песни «Калинушка» Свердловская область, г.Верхотурье

 

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

1-я возрастная категория

21. Моисеева Кристина Алексеевна Нижегородская область, с. Гагино

22. Бизяева Анна Олеговна г. Пенза

23. Егорова Анна Сергеевна Свердловская область, Ирбитский район, д. Бердюгина

24. Мягков Илья Александрович Нижегородская область, р.п. Варнавино

25. Кузина Елена Нижегородская область, Арзамасский район, р.п. Выездное


НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

2-я возрастная категория

26. Митрофанов Владимир Юрьевич Нижегородская область, г. Дзержинск

27. Малышева Оксана Владимировна Оренбургская область, Сакмарский район, с. Сакмара

28. Наливайко Анжелика Юрьевна Нижегородская область, г.о.г. Выкса, сельский поселок Дружба

29. Петрухина Татьяна Анатольевна Нижегородская область, р.п.Бутурлино

30. Шестова Елена Александровна Нижегородская область, Большемурашкинский район, с. Холязино

31. Кожухарь Юлия Александровна Нижегородская область, г. Лысково



НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

3-я возрастная категория

32. Серебряков Владимир Михайлович Нижегородская область,

р.п. Варнавино

33. Лемаева Татьяна Петровна Нижегородская область,с. Большое Болдино

34. Кузьмичева Валентина Николаевна Нижегородская область, г.о.г.Чкаловск







 

 
Официальный сайт Бутурлинского района Нижегородской области