опрос

Оцените внешнее благоустройство учреждений культуры района (чистота и освещенность территории)
 

фотогалерея

поиск по сайту

праздники

Праздники России

погода

файлы

Яндекс.Метрика
План основных мероприятий сельских учреждений культуры в рамках празднования Дня защиты детей
события - Планы работы учреждений культуры

 

План

основных мероприятий сельских учреждений культуры в рамках празднования Дня защиты детей

Дата

Время

Название мероприятий

Аудитория

Ответственный

Место проведения

1.

30.05

14.00

Информационный час «Скажем жизни – да!»

Молодежь

Шилина С.А.

Валгусский СКЦ

2.

31.06

09.00

Игровая программа «Здравствуй, лето»

Детская

Калигина М.Ю.

Музей Вишни

3.

31.05

10.30

Празднично-развлекательная программа «Здесь будет бал – здесь детский праздник»:

- радиоконцерт «Да здравствует детство!»;

- театрализованно- игровая программа «Оранжевое настроение»;

- мастер-класс «Солнышко лучистое»;

- конкурс рисунков на асфальте «Миру – мир»

Детская

Пучкова И.М.

Площадка около Большеякшенского СДК

4.

31.05

13.00

Игровая программа «Детство – это ты и я»

Детская

Пучкова И.М.

Кетросский СК

5.

01.06

16.00

Игровая программа «Наши дети – мир на планете»

Детская

Кузнецова А.В.

Крутецкая библиотека

6.

02.06

13.00

Игровая программа «Чтобы мечты сбывались»

Детская

Пучкова И.М.

Кремницкий СДК

7.

02.06

13.00

Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

Детская

Пучкова И.М.

Борнуковский СДК

8.

02.06

13.30

Игровая программа «Детство это ТЫ и Я», конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир»

Детская

Пучкова И.М.

Кетросский СК

9.

02.06

14.00

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир»

Детская

Пучкова И.М.

Борнуковский СДК

10.

03.06

11.00

Мастер - класс « Радуга цветов»

Детская

Пучкова И.М.

Инкинский СДК

11.

03.06

11.00

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

Детская

Пучкова И.М.

Каменищенский СДК

12.

03.06

12.00

Игровая программа «Детство - чудесная пора»

Детская

Пучкова И.М.

Инкинский СДК

13.

03.06

12.00

Игровая программа «Лето звонкое пришло!»

Детская

Пучкова И.М.

Крутецкий СК

14.

03.06

13.00

Игровая программа «Здравствуй лето»

Детская

Шилина С.А.

Валгусский СКЦ

15.

03.06

14.00

Игровая программа «Живет на всей планете – народ веселый дети»

Детская

Шилина С.А.

Смагинский СДК

16.

03.06

14.00

Театрализованная развлекательно-игровая программа «Всей царей главнее дети»

Детская

Пучкова И.М.

Тарталейский СК

17.

03.06

14.30

Игровая программа «Планета детства»

Детская

Пучкова И.М.

Уваровский СДК

18.

03.06

14.30

Игровая программа «Время детства»

Детская

Пучкова И.М.

Уваровский СДК

19.

03.06

В течение рабочего дня

Выставка работ любительских объединений « Красота руками детей»

Общая

Пучкова И.М.

Инкинский СДК

20.

04.06

10.00

Игровой час «Детство – это краски радуг»

Детская

Кузнецова А.В.

Ягубовская библиотека

21.

04.06

10.00

Театрализованное представление «Битый небитого везет»

Общая

Пучкова И.М.

Большебакалдский СДК

22.

05.06

10.00

Мастер- классы «Шапка -невидимка», «Кукла из ниток»

Детская

Пучкова И.М.

Кочуновский СДК

23.

05.06

10.30

Игровая программа «Детству солнце подарите!»

Детская

Кузнецова А.В.

д/с «Светлячок» с.Каменищи

24.

05.06

11.00

Игровая программа «День чудес»»

Детская

Пучкова И.М.

Кочуновский СДК

25.

05.06

11.30

Книжно-иллюстрированная выставка «Посмотри вокруг и удивись»

Общая

Кузнецова А.В.

Кочуновская библиотека

26.

05.06

14.00

Час полезного досуга «Тайны целебных трав»

Детская

Шилина С.А.

Смагинский СДК

27.

05.06

14.00

Игровая программа «Радуга детства»

Детская

Пучкова И.М.

Пергалейский СДК

28.

05.06

В течение рабочего дня

Выставка работ любительских объединений « Красота руками детей»

Общая

Пучкова И.М.

Кочуновский СДК

 
Официальный сайт Бутурлинского района Нижегородской области