опрос

Оцените доступность учреждений культуры для посетителей с ограниченными возможностями здоровья, включая наличие пандусов
 

фотогалерея

поиск по сайту

праздники

Праздники России

погода

файлы

Яндекс.Метрика
План основных мероприятий сельских учреждений культуры, в рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
события - Великой Победе посвящается

 

План

основных мероприятий сельских учреждений культуры, в рамках празднования

73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

 

Дата

Время

Название мероприятий

Аудитория

Ответственный

Место проведения

Сельские учреждения культуры

1

в течение года

По договоренности

Цикл кинолекториев «Великая война. Великая Победа»

общая

Калигина М.Ю.

Бутурлинский историко-краеведческий музей, филиалы

2

в течение года

По договоренности

Встречи поколений к Дням воинской славы России

общая

Калигина М.Ю. Пучкова И.М. Кузнецова А.В. Шилина С.А.

Библиотеки, КДУ, музеи района

3

в течение года

В течение рабочего дня

Цикл тематических книжных выставок «Парад бессмертия и славы»

общая

Кузнецова А.В.

Библиотеки района

4

в течение года

По договоренности

Уроки мужества «Этих дней не смолкнет слава»

общая

Калигина М.Ю. Кузнецова А.В. Пучкова И.М. Шилина С.А.

Музеи, библиотеки, КДУ Бутурлинского района

5

в течение года

Часы истории, литературы, краеведения, литературно-музыкальные композиции, акции, концертные программы, митинги в рамках празднования 73-й годовщины Победы в ВОв

общая

Калигина М.Ю. Кузнецова А.В. Пучкова И.М. Шилина С.А.

Митина Е.Е.

Библиотеки, КДУ, музеи, ДШИ района

6

в течение года

Цикл передвижных музейных выставок: - выставка «Мы с эти живем, мы этим именем гордимся», посвященная 120-летию со дня рождения маршала артиллерии, Героя Советского Союза В.И. Казакова, - фотовыставка «Непобедимая и легендарная», посвященная 100-летию Красной Армии

общая

Калигина М.Ю.

Музеи, КДУ Бутурлинского района

7

апрель-май

Проведение ежегодного весеннего экологического месячника по санитарной очистке территорий учреждений культуры

Работники учреждений культуры

Руководители учреждений

Территории учреждений

8

апрель-май

Проведение районной акции «Весенняя Неделя добра»

Ветераны, труженики тыла, дети войны

Руководители учреждений

Населенные пункты городского и сельских поселений

9

апрель-май

Участие во Всероссийской акции «Читаем детям о войне»

учащиеся школ, студенты техникума

Кузнецова А.В.

Библиотеки района

10

апрель-май

Акция «Детям о войне» - встречи участников молодежных объединений учреждений культуры с воспитанниками дошкольных учреждений

дошкольники

Кузнецова А.В. Калигина М.Ю.

Библиотеки и музеи района

11

апрель-май

Гражданско-патриотическая акция «Вы подарили нам Победу» - поздравление ветеранов на дому

ветераны, труженики тыла

Пучкова И.М. Кузнецова А.В. Шилина С.А.

Населенные пункты городского и сельских поселений

12

апрель-май

Акция «Война из сердца не уходит» по обслуживанию книгой тружеников тыла на дому

ветераны, труженики тыла

Кузнецова А.В.

Бутурлинский район

13

апрель-май

Мастер-класс «Праздничная открытка»

общая

Пучкова И.М. Кузнецова А.В. Калигина М.Ю. Шилина С.А.

Библиотеки, КДУ, музеи района

14

май

По договоренности

Урок мужества «Великая Отечественная война глазами детей»

общая

Кузнецова А.В.

Библиотеки района

15

май

В течение месяца

Разработка сувенирной продукции ко Дню Победы

Общая

Пучкова И.М.

Кузнецова А.В.

Библиотеки, ЦДРиТ, сельские КДУ

16

04.05

По договоренности

Районная акция «Единый урок Победы»

Общая

Кузнецова А.В.

Калигина М.Ю.

Пучкова И.М. Шилина С.А.

Библиотеки, музеи, КДУ района, РДК

17

04.05

Единый день кинопоказа

Общая

Пучкова И.М.

Шилина С.А.

КДУ

18

22 апреля –09 мая

По договоренности

Участие во Всероссийской акции «Георгиевская лента»:

- мастер-классы «Георгиевская лента»

- информационные часы «Георгиевская лента»

Общая

Кузнецова А.В. Пучкова И.М. Шилина С.А.

Населенные пункты городского и сельских поселений, библиотеки и КДУ Бутурлинского района

19

21.04-09.05

По договоренности

Подготовка к участию во Всероссийской патриотической акции «Кораблик Победы»

Общая

Пучкова И.М. Кузнецова А.В. Митина Е.Е.

Библиотеки, КДУ, ДШИ района

с. Большие Бакалды

1.

01.05-10.05

В течение недели

Акция добра «Никто не забыт»

Детская

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Большебакалдский СДК

2.

02.05-11.05

По договоренности

Обзор выставки книг писателей-фронтовиков «Слагаю книгу с жизнью вместе»

Учащиеся

Кузнецова А.В.

Большебакалдская библиотека

3.

03.05

13.00

Акция «Посади дерево памяти»

Детская

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Большебакалдский СДК

4.

07.05

По договоренности

Тематический вечер «Песни в военной шинели»

Общая

Кузнецова А.В.

Большебакалдская библиотека

5.

09.05

10.00

Акция «Бессмертный полк»

Митинг «Победа Великая»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Большебакалдский СДК

6.

09.05

10.30

Праздничный концерт «Нас песня к Победе вела»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Большебакалдский СДК

7.

09.05

12.00

Чествование ветеранов ВОв «Память в майские дни ветеранов тревожит»

Взрослая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Большебакалдский СДК

8.

09.05

12.00

Работа полевой кухни «На привале»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Большебакалдский СДК

9.

09.05

20.00

Дискотека «Спасибо деду за победу»

Молодежь

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Большебакалдский СДК

с. Каменищи

10.

01.05-10.05

В течение рабочего дня

Книжная выставка «Подвигу доблести – память и честь»

Общая

Кузнецова А.В.

Каменищенская библиотека

11.

01.05-10.05

В течение рабочего дня

Акция «Стена Памяти»

Общая

Кузнецова А.В.

Каменищенская библиотека

12.

03.05

15.00

Кинопоказ «О той войне»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Каменищенский СДК

13.

04.05

В течение рабочего дня

Акция «Прочитанная книга о войне – мой подарок ветерану»

Общая

Кузнецова А.В.

Каменищенская библиотека

14.

04.05

15.00

Мастер-класс «Подарок ветерану»

Детская

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Каменищенский СДК

15.

05.05

10.00

Акция «Георгиевская

ленточка»

Общая

Пучкова И.М.

Каменищенский СДК

16.

07.05

10.30

Познавательный час «Книги о войне нам память оставляют»

Детская

Кузнецова А.В.

Каменищенская библиотека

17.

08.05

В течение

дня

Посещение на дому «День добра»

Труженики тыла

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

с. Каменищи

18.

08.05

13.30

Мастер-класс «Голубь мира»

Детская

Кузнецова А.В.

Каменищенская библиотека

19.

09.05

10.00

Митинг «Помним. Славим. Гордимся»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

с.Каменищи

20.

09.05

11.00

Литературно – музыкальная композиция «Есть память, которой не будет конца…»

Общая

Кузнецова А.В.

Каменищенский СДК

21.

09.05

11.00

Праздничный концерт «Была война, была Победа»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Каменищенский СДК

с. Крутец

22.

15.04

13.00

Мастер-класс «Мастерская добра»

Детская, подростковая,

молодежная

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Крутецкий СК

23.

22.04

13.00

Конкурс детского рисунка «Все мы Победою сильны»

Детская, подростковая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Крутецкий СК

24.

26.04

16.00

Литературно-музыкальная композиция «Была война»

Взрослая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Крутецкий СК

25.

01.05-31.05

В течение рабочего дня

Книжная выставка «Память пылающих лет»

Общая

Кузнецова А.В.

Крутецкая библиотека

26.

02.05

21.00

Кинопроект «О той войне…»

Молодежная

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Крутецкий СК

27.

03.05

15.00

Урок мужества «Вехи памяти и славы»

Общая

Кузнецова А.В.

Крутецкая библиотека

28.

03.05-10.05

В течение рабочего дня

Оформление и работа информационного стенда «Вехи памяти и славы»

Общая

Кузнецова А.В.

Крутецкая библиотека

29.

04.05

15.00

Мастер-класс «Поздравительная открытка»

1-9 класс

Кузнецова А.В.

Крутецкая библиотека

30.

04.05

16.00

Акция «Весенняя неделя добра

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

с. Крутец

31.

07.05

В течение рабочего дня

Акция «Вы подарили нам Победу»

Общая

Кузнецова А.В.

с. Крутец

32.

08.05

По договоренности

Информационный час «Флаг Победы»

Общая

Кузнецова А.В.

Крутецкая библиотека

33.

09.05

09.00

Акция «Бессмертный полк»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

с. Крутец

34.

09.05

10.00

Митинг памяти

«Живая память поколений»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Территория памятника с. Крутец

35.

09.05

10.45

Театрализованный концерт «Память, за собою позови!»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Крутецкий СК

36.

В течении месяца

В течение месяца

Акция «Чистый обелиск»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Территория памятника с. Крутец

с. Кремницкое

37.

02.05

14.00

Мастер-класс

«Поздравительная открытка»

Детская

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Кремницкий СДК

38.

03.05

14.00

Акция «Вы подарили нам Победу»

Труженики тыла

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

с. Кремницкое

39.

04.05

10.00

Акция «Всемирный день голубей»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

с. Кремницкое

40.

05.05

В течение рабочего дня

Выставка рисунков

«Великая Отечественная война»

Детская

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Кремницкий СДК

41.

09.05

08.00

Фотовыставка

«Герои села»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Кремницкий СДК

42.

09.05

08.00

Акция

«Бессмертный полк»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

с. Кремницкое

43.

09.05

09.00

Митинг

«Вечная память тебе солдат»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

с. Кремницкое

44.

09.05

10.00

Музыкально-литературная композиция

«Как то летом на рассвете»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Кремницкий СДК

45.

09.05

20.00

Праздничная дискотека «Победный вальс»

Общая

Пучкова И.М. Пронина Н.Н.

Кремницкий СДК

с. Уварово

46.

01.05-10.05

В течение рабочего дня

Книжная выставка «Летопись Великой Победы»

Общая

Кузнецова А.В.

Уваровская библиотека

47.

03.05

В течение дня

Фотовыставка «Мы помним, мы гордимся»

Общая

Пучкова И.М. Шешнева Н.Ю.

Уваровский СДК

48.

04.05

В течение дня

Акция «Вы подарили нам Победу»

Взрослая

Пучкова И.М. Шешнева Н.Ю.

с. Мокса

49.

04.05

15.00

Урок мужества «Будем жить и помнить»

Молодёжь

Кузнецова А.В.

Уваровская библиотека

50.

05.05

В течение дня

Акция «Вы подарили нам Победу»

Взрослая

Пучкова И.М. Шешнева Н.Ю.

с.Напалково

51.

09.05

10.00

Литературно-музыкальная композиция «Салют Победе!»

Общая

Кузнецова А.В.

Уваровский СДК

52.

09.05

10.00

Митинг «Памяти павших»

Общая

Пучкова И.М. Шешнева Н.Ю.

с. Уварово

53.

09.05

10.30

Концерт «О подвиге вашем мы знаем и помним»

Общая

Пучкова И.М. Шешнева Н.Ю.

Уваровский СДК

с. Тарталей

54.

01.05-10.05

В течение рабочего дня

Книжная выставка

«В книжной памяти мгновения войны»

Общая

Кузнецова А.В.

Тарталейская библиотека

55.

01.05-10.05

В течение рабочего дня

Десант памяти «Имя на обелиске»

Общая

Кузнецова А.В.

Тарталейская библиотека

56.

01.05-10.05

В течение рабочего дня

Акция «Вы подарили нам Победу»

Общая

Кузнецова А.В.

с. Тарталей

57.

09.05

В течение рабочего дня

Фотовыставка «Бессмертны солдаты Победы и вечная слава её!»

Общая

Кузнецова А.В.

Тарталейская библиотека

58.

09.05

10.00

Митинг «Бессмертна Победа, бессмертны ее солдаты»

Общая

Пучкова И.М. Шешнева Н.Ю.

с. Тарталей

59.

09.05

10.30

Праздничная программа «Праздник со слезами на глазах»

Общая

Пучкова И.М. Шешнева Н.Ю.

Тарталейский СК

60.

май

Оформление и работа информационно-познавательного стенда «Война не забылась, не смогла быльем порасти»

Общая

Пучкова И.М. Шешнева Н.Ю.

Тарталейский СК

61.

май

Акция «Георгиевская лента»

Общая

Пучкова И.М. Шешнева Н.Ю.

с.Тарталей

62.

май

Акция «День, который будет жить в наших сердцах»

Общая

Пучкова И.М. Шешнева Н.Ю.

с. Тарталей

с. Кочуново

63.

01.05

15.00

Радио-концерт «Май победный, трудовой»

Общая

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Кочуновский СДК

64.

01.05-10.05

В течение рабочего дня

Книжная выставка «Война. Победа. Память»

Общая

Кузнецова А.В.

Кочуновская библиотека

65.

01.05-10.05

По договоренности

Кинопоказ «Любовь на линии огня»

Общая

Кузнецова А.В.

Кочуновская библиотека

66.

01.05-10.05

По договоренности

Урок мужества «Война вошла в мальчишество мое»

8-9 класс

Кузнецова А.В.

Кочуновская библиотека

67.

02.05-05.05

Акция «Вы подарили нам Победу»

Труженики тыла, дети войны

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

с.Кеньшево

с.Кочуново

68.

03.05-09.05

Фотовыставка «История в лицах»

Общая

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Кочуновский СДК

69.

03.05

13.00

Мастер-класс « Цветок Победы»

Детская

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Кочуновский СДК

70.

04.05

По договоренности

Акция «Чистый обелиск»

Общая

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Памятники погибшим воинам

71.

09.05

По договоренности

Литературно-музыкальная композиция «И пусть поколения помнят»

Общая

Кузнецова А.В.

Кочуновский СДК

72.

09.05

10.00

Митинг «И пусть поколения помнят»

Общая

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Кочуновский СДК

С.Кеньшево

73.

09.05

20.00

Тематическая дискотека «Ночь Победы»

Общая

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Кочуновский СДК

с. Инкино

74.

01.05-10.05

В течение рабочего дня

Акция «Георгиевская ленточка»

Общая

Кузнецова А.В.

с.Инкино

75.

01.05

15.00

Радио-концерт «Май победный, трудовой»

Общая

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Инкинский СДК

76.

02.05-05.05

Акция «Вы подарили нам Победу»

Труженики тыла, дети войны

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

с.Инкино

с.Вергизаи

77.

03.05-09.05

Фотовыставка «История в лицах»

Общая

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Инкинский СДК

78.

03.05

15.00

Мастер-класс «Поздравительная открытка»

Детская

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Инкинский СДК

79.

04.05

По договоренности

Акция «Чистый обелиск»

Общая

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Памятники погибшим воинам

80.

09.05

10.00

Митинг «Войной испепелённые года»

Общая

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Инкинский СДК

81.

09.05

Тематическая дискотека «Ночь Победы»

Общая

Пучкова И.М. Зотова Т.И.

Инкинский СДК

с. Большая Якшень

82.

02.05-06.05

В течение дня

Акция «Весенняя неделя добра»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Территория кладбища

83.

02.05-10.05

В течение рабочего дня

Выставка-память «Свет Победного мая»

Общая

Кузнецова А.В.

Б.Якшенская библиотека

84.

03.05

10.30

Мастер-класс «С днем Победы!»

Детская

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Большеякшенский СДК

85.

04.05-05.05

В течение дня

Акция «Обелиск»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Территория около памятника

86.

04.05

15.00

Урок мужества о подвиге Зои Космодемьянской «…И в каждом сердце не забыты героев павших имена»

Молодежь

Кузнецова А.В.

Б.Якшенская библиотека

87.

04.05

19.00

Мастер-класс «Гвоздика Победы»

Детская

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Большеякшенский СДК

88.

05.05

19.30

Час мужества «Битва за Берлин»

Молодежная

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Большеякшенский СДК

89.

06.05

19.30

Кинопоказ «28 панфиловцев»

Молодежная

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Большеякшенский СДК

90.

09.05

11.00

Литературно-музыкальный вечер «И помнит мир спасенный…»

общая

Кузнецова А.В.

Б.Якшенский СДК

91.

09.05

09.30

Акция «Бессмертный полк»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Площадь

с. Б. Якшень

92.

09.05

09.50

Акция «Гвоздика Победы»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

У памятника Погибшим воинам

93.

09.05

10.00

Митинг «Стоявшим насмерть, во имя жизни»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Возле памятника Погибшим воинам

94.

09.05

11.00

Акция «Мир без войны»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Большеякшенский СДК

95.

09.05

11.00

Праздничная программа «Победа в сердце каждого живет»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Большеякшенский СДК

96.

10.05-11.05

10.00

Акция «Концерт с доставкой на дом»

Взрослые

Пучкова И.М. Степашина А.А.

с. Б. Якшень

с. Ягубовка

97.

03.05-10.05

В течение рабочего дня

Книжно-иллюстрированная выставка «Подвиг великий и вечный»

Общая

Кузнецова А.В.

Ягубовская библиотека

98.

03.05

В течение рабочего дня

Конкурс рисунков «Склоняя голову пред подвигом солдата»

Детская

Кузнецова А.В.

Ягубовская библиотека

99.

04.05

По договоренности

Громкие чтения «Читаем о войне»

Учащиеся

Кузнецова А.В.

Ягубовская ООШ

100.

05.05

14.00

Урок мужества «Великий подвиг советских женщин в годы Великой Отечественной войны»

Детская

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Ягубовская ООШ

101.

09.05

По договоренности

Литературно-музыкальная композиция «Сквозь года звенит Победа»

Общая

Кузнецова А.В.

Ягубовский СДК

102.

09.05

10.00

Митинг «Великой Победе посвящается»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Ягубовский СК

103.

09.05

10.30

Литературно – музыкальная композиция «Сквозь года звенит Победа»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Ягубовский СК

с. Кетрось

104.

01.05-10.05

В течение рабочего дня

Книжно-иллюстрированная выставка «В книжной памяти мгновения войны!»

Общая

Кузнецова А.В.

Кетросская библиотека

105.

02.05

14.30

Конкурс рисунков «Ликующий май»

Детская

Пучкова И.М. Степашина А.А..

Кетросский СК

106.

02.05

15-00

Мастер-класс «Салют Победы!»

1-9 класс

Кузнецова А.В.

Кетросская библиотека

107.

04.05

14.30

Мастер – класс «Праздничная открытка»

Детская

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Кетросский СК

108.

04.05

15.00

Час памяти и мужества «Фронтовые подвиги наших земляков»

Клуб «Почемучка»

Кузнецова А.В.

Кетросская библиотека

109.

05.05

14.30

Акция «Вы подарили нам Победу»

Труженики тыла

Пучкова И.М. Степашина А.А.

На дому

110.

08.05

15.00

Литературно – музыкальная композиция «Память сердца»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Кетросский дом милосердия

111.

09.05

По договоренности

Литературно-музыкальная композиция «Салют Победы!»

Общая

Кузнецова А.В.

Кетросский СДК

112.

09.05

10.00

Митинг «Парад Победы»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Территория памятника с. Кетрось

113.

09.05

10.30

Полевая кухня

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Территория Кетросского СК

114.

09.05

11.00

Праздничный концерт «Салют Победы»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Кетросский СК

с. Пергалей

115.

02.05-10.05

В течение рабочего дня

Уголок мужества «Мы помним! Мы гордимся!»

Общая

Кузнецова А.В.

Пергалейская библиотека

116.

02.05-10.05

В течение рабочего дня

Акция «О войне расскажет книга»

Общая

Кузнецова А.В.

Пергалейская библиотека

117.

03.05-10.05

В течение рабочего дня

Книжная выставка «Ваш подвиг жив, неповторим и вечен»

Общая

Кузнецова А.В.

Пергалейская библиотека

118.

03.05-13.05

В течение рабочего дня

Выставка «Знаем. Помним. Гордимся»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А..

Пергалейский СДК

119.

03.05

08.05

14.00

Акция «Чистый обелиск»

Общая

Кузнецова А.В.

с. Пергалей

120.

04.05

15.00

Акция «Вы подарили нам Победу»

Труженики тыла

Кузнецова А.В.

с. Пергалей

121.

06.05

14.00

Игра – викторина «По дорогам Победы»

Детская

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Пергалейский СДК

122.

07.05

15.00

Урок патриотизма «Имена, опаленные войной»

Учащиеся

Молодежь

Кузнецова А.В.

Пергалейская библиотека

123.

09.05

По договоренности

Литературно – музыкальная композиция «Великая Победа»

Общая

Кузнецова А.В.

Пергалейский СДК

124.

09.05

09.30

Акция «Бессмертный полк»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Пергалейский СДК

125.

09.05

10.00

Митинг «Память будет вечна»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Пергалейский СДК

126.

09.05

10.30

Литературно-музыкальная композиция «Великая победа»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Пергалейский СДК

с. Борнуково

127.

01.05-08.05

13.00

Акция «Чистый обелиск»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

с. Борнуково

128.

01.05 -

08.05

13.00

Акция «Вы подарили нам Победу»

Старшее поколение

Пучкова И.М. Степашина А.А.

с. Борнуково

129.

03.05-10.05

В течение рабочего дня

Книжная выставка «Великая поступь Победы»

Общая

Кузнецова А.В.

Борнуковская библиотека

130.

03.05

По договоренности

Урок мужества «От рядового до маршала»

Общая

Кузнецова А.В.

Борнуковская библиотека

131.

04.05

19.00

Исторический урок «Маршалы России»

Молодежь

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Борнуковский СДК

132.

05.05

13.00

Конкурс детских рисунков «Поклонимся великим тем годам»

Детская

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Борнуковский СДК

133.

07.05

19.00

Турнир по настольному теннису «Мы памяти верны»

Молодежь

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Борнуковский СДК

134.

08.05

По договоренности

Вечер памяти «По дорогам войны шли наши земляки»

Общий

Кузнецова А.В.

Борнуковская библиотека

135.

09.05

09.30

Акция «Бессмертный полк»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

с. Борнуково ул. Центральная

136.

09.05

10.00

Митинг «Мы этой памяти верны»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Памятник погибшим воинам

с. Борнуково

137.

09.05

11.00

Праздничный концерт «За Победу спасибо, солдат!»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

Борнуковский СДК

138.

10.05

По договоренности

Литературно – поэтическая композиция «Цветёт сирень под мирным небом»

Члены клуба

Кузнецова А.В.

Борнуковский СДК

с. Сурадеево

139.

01.05-08.05

13.00

Акция «Чистый обелиск»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

с. Сурадеево

140.

09.05

10.00

Митинг «Побежденный май останется навек»

Общая

Пучкова И.М. Степашина А.А.

с. Сурадеево

с. Смагино

141.

01.05-10.05

В течение рабочего дня

Выставка «Родина-мать зовет!»

Общая

Кузнецова А.В.

Смагинская библиотека

142.

02.05

По договоренности

Литературный вечер «В солдатской шинели»

Общая

Кузнецова А.В.

Смагинская библиотека

143.

07.05

По договоренности

Акция «Чтобы помнили»

Общая

Кузнецова А.В.

Смагинская библиотека

144.

08.05

14.00

Конкурс рисунков «Победный май»

Детская

Шилина С.А. Романова О.К.

Смагинский СДК

145.

09.05

10.00

Митинг «Память хранят живые»

Общая

Шилина С.А. Романова О.К.

с.Смагино

146.

09.05

11.00

Праздничный концерт «Ликуй, сияй, Победный май»

Общая

Шилина С.А. Романова О.К.

Смагинский СДК

с. Валгусы

147.

26.04

16.30

Мастер-класс «Праздничная открытка»

Детская

Шилина С.А. Алексеева А.В.

Валгусский СКЦ

148.

01.05-10.05

В течение рабочего дня

Книжная выставка «В книжной памяти мгновения войны»

Общая

Кузнецова А.В.

Валгусская библиотека

149.

05.05-08.05

13.00

Кинопоказ

Общая

Шилина С.А. Алексеева А.В.

Валгусский СКЦ

150.

08.05

14.00

Акция «Весенняя неделя добра»

Общая

Шилина С.А. Алексеева А.В.

с. Валгусы

151.

09.05

10.00

Митинг «Нам жить и помнить»

Общая

Шилина С.А. Алексеева А.В.

с. Валгусы

 
Официальный сайт Бутурлинского района Нижегородской области