опрос

Устраивает ли Вас качество услуг, предоставляемых учреждениями культуры района
 

фотогалерея

поиск по сайту

праздники

Праздники России

погода

файлы

Яндекс.Метрика
Порядок конкурсного прослушивания "Вишневая метель 2017"
события - конкурс "Вишневая метель"

Ансамбли 1-я и 2-я  возрастная категория

1. Дуэт Низов Михаил Юрьевич, Кротов Александр Алексеевич Нижегородская область, Воротынский район, с.Семьяны

2. Ансамбль песни и танца «Слободчанка» (руководитель Масло Светлана Юрьевна) Нижегородская область г. Бор

3. Народный ансамбль русской песни «Родные напевы» (руководитель Егорова Светлана Владимировна) Нижегородская область Лысковский район с. Трофимово

4. Вокальный ансамбль «Ладница» (руководитель Авдошин Владимир Иванович) Нижегородская область р.п. Сосновское

5. Народный хор РДК (руководитель Еремеева Виктория Николаевна) Нижегородская область р.п. Бутурлино

6. Ансамбль народной песни «Раздолье» (руководитель Апполонова Татьяна Анатольевна) Нижегородская область с. Спасское

7.  «Народный художественный любительский коллектив Рязанской области» ансамбль «Песня русская» (руководитель Мирошкина Ольга Сергеевна) Рязанская область р.п. Ермишь

8. Народный ансамбль «Любава» (руководитель Савина Александра Викторовна) Нижегородская область р.п. Воротынец

9. Ансамбль русской песни «Каравай» (руководитель Кочуг Евгений Андреевич) Тверская область Конаковский район д. Мокшино

10. Трио «Поверье» (руководитель Сергеева Ольга Владимировна) Нижегородская область г. Кулебаки

 

Ансамбли 3-я возрастная категория

11. Народный (образцовый) самодеятельный коллектив Ансамбль «Реченька» (руководитель Гайдаренко Лариса Николаевна) Нижегородская область Лысковский район п. Бармино

12. Народный хор «Русская песня» (руководитель Жидяев Вячеслав Николаевич) Московская область г. Орехово- Зуево

13. Заслуженный коллектив народного творчества русский народный хор им. народной артистки СССР М.Н. Мордасовой (руководитель Чувикова Людмила Ивановна) Воронежская область г. Павловск

14.  Народный (образцовый) самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Отрада» (руководитель Суслов Евгений Сергеевич, художественный руководитель Сорокина Елена Ивановна) Нижегородская область г. Арзамас

15.  Народный вокальный ансамбль «Ладушка» (руководитель Ерохин Александр Юрьевич) Нижегородская область г. Перевоз

16.  Народный вокальный ансамбль «Рябинушка» (руководитель Циркова Нина Александровна) Нижегородская область р.п. Д-Константиново

17.  Народный вокальный ансамбль «Раздолье» (руководитель Сорокина Галина Валентиновна) Нижегородская область р.п. Д-Константиново

18. Вокальный ансамбль «Терем» (руководитель Жидяев Вячеслав Николаевич) Московская область г. Орехово- Зуево

19. ВИА «Русская отрада» ( руководитель Железин Александр Константинович) Нижегородская область г.о.г Выкса

20. Вокальный дуэт Марина Шеина и Наталья Надеждина (руководитель Куприянов Виктор Иванович) Нижегородская область Арзамасский район д. Березовка

21. Трио «Троица» (руководитель Сорокина Елена Ивановна) Нижегородская область г. Арзамас

22. Народный вокальный ансамбль «Любавушка»( руководитель Мареева Татьяна Федоровна) Нижегородская область Г. Балахна

23. Ансамбль фольклорной песни «Старица» (руководитель Свистунов Денис Владимирович) Нижегородская область г.о.г. Выкса

Солисты 1-я возрастная категория

24. Митина Дарья Михайловна (руководитель Нуждина  Марина Николаевна, концертмейстер Давыдов Константин Константинович) Нижегородская область р.п. Бутурлино

25. Анциферова Дарья  Дмитриевна (руководитель Демин Вячеслав Леонидович) Кировская область Слободской район с. Бобино

26. Демин Илья Вячеславович (руководитель Демин Вячеслав Леонидович) Кировская область Слободской район с. Бобино

27. Филенкова Екатерина Федоровна Нижегородская область р.п. Воротынец

28. Низов Михаил Юрьевич Нижегородская область  Воротынский район с. Семьяны

29. Кротов Александр Алексеевич Нижегородская область Воротынский район с. Семьяны

30. Белов Алексей Юрьевич Нижегородская область  с. Гагино

31. Моисеева Кристина Алексеевна (руководитель Бекетова Евгения Михайловна) Нижегородская область с. Гагино

32. Мухина Екатерина Викторовна (руководитель Засовкина Ирина Константиновна) Нижегородская область г. Семенов

33. Ананичев Сергей Николаевич (руководитель Засовкина Ирина Константиновна) Нижегородская область г. Семенов

Солисты 1-я возрастная категория «Профессионалы

34. Потапова Эльвира Викторовна (руководитель Чичикина Мария Вадимовна) Нижегородская область г. Дзержинск

35. Ушакова Марина Андреевна (руководитель Кротикова Ольга Михайловна, концертмейстер Брюханов Денис Сергеевич) Нижегородская область г. Балахна

36. Ершова Александра Сергеевна  (руководитель Кошелева Татьяна Алексеевна, концертмейстер Брюханов Денис Сергеевич) г. Н. Новгород

37. Мартемьянова Елена Сергеевна   (руководитель Кротикова Ольга Михайловна) г. Н. Новгород

38. Новикова Полина Вадимовна  (руководитель Кошелева Татьяна Алексеевна) г. Н. Новгород

39. Бесчастнова Ольга Алексеевна (руководитель Мухина Мария Александровна) Нижегородская область г. Семенов

40. Подставнягин Иван Васильевич (руководитель Кислова Оксана Николаевна) г. Н. Новгород

 

Солисты 2-я и 3- я возрастная категория

41. Апполонова Татьяна Анатольевна Нижегородская область с. Спасское

42. Воржеинова Татьяна Вениаминовна (концертмейстер Петухов Андрей Викторович) Нижегородская область г. Выкса

43. Павлов Алексей Николаевич Нижегородская область с. Б. Болдино

44. Визгунова Надежда Алексеевна Нижегородская область с. Спасское

45. Галанова Вера Ивановна Нижегородская область р.п.Д-Константиново

 
Официальный сайт Бутурлинского района Нижегородской области